Кейт Мосс получила предложение руки и сердца от Николая фон Бисмарка

Правнук Отто фон Биспарка Николай фон Бисмарк, 29-летний возлюбленный 42-летней супермодели Кейт Мосс сделал ей предложение руки и сердца. Западные СМИ сообщают, что это произошло в романтической Венеции, а именно в ресторане Ristorante da Ivo.

katemoss31072016_3
Парочка наслаждалась итальянскими каникулами и в один из вечеров после прогулки по Венеции решила поужинать в том самом ресторане, где несколько лет назад голливудский актёр Джордж Клуни праздновал своё мальчишник. Влюблённые просидели до самого закрытия заведения, и когда ушёл последний гость, Николай встал на одно колено и попросил Кейт стать его женой. Но с одним условием.
   «Он сказал ей «Ti Amo» и встал на одно колено. Это было очень романтично. Потом он достал кольцо и сказал, что оно достанется ей, когда она разведётся с супругом» — рассказал журналистам Джованни Фракасси, владелец ресторана. Он также добавил, что поженится они планируют в маленькой церквушке здесь же, в Венеции.
   «Он хочет жениться на ней в Сан-Николо-де-Мендиколи. Когда то Кейт приходила сюда с Джейми Хинсом, но могу сказать дно: Николай любит её намного больше» — сказал ресторатор.
Напомним, что о романе Кейт и Николая стало известно около полугода назад, а в свет они вышли как пара лишь в июне этого года – фон Бисмарк пришёл поддержать возлюбленную на презентации её коллекции Kate Moss For Equipment x Net-a-Porter.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *