Наргиз Закирова рассказала, что приводит ее в ужас

Несмотря на то, что участница проекта «Голос» поет о любви, внешность исполнительницы дает основания думать о ней как о сильной и волевой женщине, которой не страшны любые испытания. Тем не менее, в беседе с прессой Наргиз призналась, что кое-чего в жизни она все-таки боится. Причем справиться с этим страхом ей бывает трудно.

наргиз

Наргиз боится столпотворений, а оказаться в их эпицентре вообще тяжелое для нее испытание: «Когда оказываюсь в толпе людей, начинаю паниковать, – отметила Наргиз. – У меня настоящая фобия, поэтому в основном стараюсь перемещаться только на машине. Хотя иногда могу и по центру Москвы прогуляться. Ко мне недавно приезжал в гости сын из Америки, и мы ходили с ним гулять на Красную площадь. Конечно, люди постоянно подходили, просили автограф, хотели со мной сфотографироваться».

Такую свою «слабость» Наргиз все-таки компенсирует некими сильными чертами характера. Так, Закирова признается, что она страшна в гневе и может напугать кого угодно: «»Я не всегда такая добрая и комфортная. У меня есть другая сторона. Она достаточно жесткая. Я думаю, лучше никому о ней не знать. Я очень терпеливый, человек, но в гневе страшна».

Напомним, некоторое время назад стало известно, что Наргиз решила поставить точку в браке с Филиппом Бальзано, с которым прожила вместе более 20 лет.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *