Диана Арбенина рассказала о сбывшейся мечте

В недавнем и очень откровенном интервью известная певица Диана Арбенина, бывшая участница группы «Ночные снайперы» рассказала о том, что её заветная мечта стать певицей сбылась. Альбом «Выживут только влюбленные», вышедший в 2016 году, стал, по мнению Арбениной, настолько мощным, что теперь она не знает, как и садиться за новые композиции.

_0940653a
«Новые песни стали для меня запретной темой. Последний альбом просто рубает своей мощью, и к созданию новых песен я теперь подхожу очень осторожно. Специально обхожу гитару дальней стороной, не играю, чтобы соскучиться по ней, наполнится энергией ожидания.
Я не знаю, как долго ещё буду заниматься музыкой. Может, через неделю решу, что всё, пора заканчивать. Я никому ничего не должна доказывать, для себя я всего уже достигла.
Лишь единожды я ощутила сбывшуюся мечту. В 1998 году я пришла в ДК имени Горбунова на концерт Ника Кейва. Тогда я стояла в толпе зрителей и мечтала когда-то так же стоять перед публикой и в свете софитов вытираться белым полотенцем. Тогда я ещё не понимала, какое количество энергии и сил терял в тот момент Кейв. В 2010, спустя двенадцать лет, я дала два больших сольных концерта на той же сцене. И в тот момент я физически ощутила каково это, когда сбывается мечта»— рассказала Арбенина.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *