Марго Робби рассказала о тайной переписке с принцем Гарри

Многие мечтают выйти замуж за принца и австралийская звезда Марго Робби не исключение. Привлечь к себе внимание представителя монаршей семьи актриса сумела на новоселье модели Сьюки Уотерхаус, куда они оба были приглашены. Марго и принца Гарри представила друг другу еще одна знаменитость, оказавшаяся на той вечеринке, Кара Делевинь. Вот только, как отмечает Марго, принца она совершенно не узнала и даже приняла его за сладкоголосого Эда Ширана.

робби

Парень в очках и кепке и есть принц Гарри

«Он был очень обижен (Смеется). На нем не было короны, поэтому я понятия не имела, что это принц», — вспоминает Робби.

Кстати, общение пары продолжилось и после вечеринки. Гарри и Марго общаются посредством сообщений, правда, обмениваются ими они не часто.

«Гарри очень быстро набирает текст. В отличие от меня — иногда я могу отвечать 4 дня, а порой и неделю», — чувствуя за собой вину говорит Робби.

Примечательно, но своим родным о знакомстве с принцем Гарри Марго говорить не стала. Актриса считает, что умы родителей не стоит шокировать такой информацией: «Это действительно странно, поэтому я не сказала моей семье об этом. Когда я встречаюсь с родителями, мы обсуждаем приземленные вещи, вроде нашей собаки Мерфи». 

Стоит сказать, что если Робби все-таки сумеет построить отношения с принцем Гарри, ему нужно быть готовы к тому, чтобы переехать в Австралию. Да, да! Именно Австралию! Видите ли актриса намерена растить детей на своей родине, потому других вариантов не рассматривает.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *