Светлана Пермякова заболела после диеты

Звезда КВНа и сериала «Интерны» Светлана Пермякова знает, что красота требует жертв, но теперь знает цену хорошему самочувствию. Зимой, посидев на строгой диете, артистка сильно заболела, и с тех пор старается не сидеть на диетах.

13721052_1761535867417834_1123491962_n
«После строгой диеты, на которой я сидела этой зимой, я и в самом деле хорошо выглядела, но организм был истощён, и я сильно заболела. С тех пор на диетах я не сижу. Конечно, есть у меня некоторые ограничения. Я – страшная сладкоежка, и в этом мне надо себя сдерживать. Но если мы едем на дачу, то почему бы не попробовать шашлычок. Тем более, что на свежем воздухе и лишние калории быстрее улетучиваются» — сказала Светлана.
Сейчас актриса нашла свой оптимальный вес, а омолодится решила с помощью нового стиля – Светлана поменяла стрижку и стиль в одежде, что очень пошло ей на пользу. К молодёжному и более спортивному стилю её склонил бывший муж и отец её дочери Варвары Максим Скрябин. Они вместе ходят с ним по магазинам. мужчина посоветовал отложить подальше в шкаф «бабушкины вещи», которые Пермякова носила раньше, и достать их лет через двадцать.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *