Джонни Деппа в суде поддержала еще одна голливудская актриса

Судебное разбирательство между Джонни Деппом и Эмбер Херд длится уже не один год, однако только набирает обороты. Так, на прошлой неделе на сторону актера встала известная испанская актриса Пенелопа Крус.

Как сообщают западные СМИ Джонни имеет поддержку еще от одной знаменитости. Пенелопа Крус принимала участие в съемках с голливудским актером три раза и на суде она заверила, что обвинения со стороны Эмбер Херд являются полной клеветой. 

Пенелопа рассказала, что знает Деппа очень хорошо, и даже в самых критических ситуациях он всегда ведет себя сдержанно и без агрессии, тем более никогда не применяет физическую силу над кем-либо. 

Крус также рассказала, что знает Джонни уже больше 26 лет, она познакомилась с ним в 19-летнем возрасте, на съемках картины “Пираты Карибского моря”. Актер тогда приехал в Мадрид и познакомился с Пенелопой благодаря испанскому режиссеру Педро Альмодовару. На тот момент молодая девушка знала всего пару фраз на английском языке, но точно была уверена, что играть рядом с Джонни является ее большой мечтой.

Через некоторое время они все таки снялись в фильме “Пираты Карибского моря”, а после еще в двух известных постановках. Долгая совместная работа позволила им сблизиться и узнать друг друга как можно лучше. Поэтому сейчас, Пенелопа смело может назвать Джонни своим хорошим другом.

“Меня всегда удивлял его тонкий ум, доброта, необычное чувство юмора и, конечно же, талант. Я была рядом с Джонни в разных ситуациях, и он всегда ко всем остается добр. Он один из самых щедрых людей, который я только встречала” — рассказала в суде Крус.

Более того, Пенелопа отметила, что во время съемок она была беременна первым ребенком, и именно Депп всегда был рядом и оказывал психологическую и физическую поддержку. Она была вынуждена продолжать съемку, и без актера она не справилась бы с таким испытанием. 

“Я часто вспоминаю вместе с мужем, как трепетно и нежно обращался со мной Джонни на каждом этапе моей беременности. Мы очень ценим и любим его, нам повезло, что в нашей жизни есть такой необыкновенный человек” — подытожил Пенелопа. 

Эмбер Херд и Джонни Депп прожили в браке чуть больше 2-х лет. Однако после актриса подала на развод, указав причину: домашнее физическое насилие. Эмбер потребовала в качестве компенсации 6 миллионов долларов, которые она потратила бы на благотворительность. 

Актер же не признал свою вину, он подал встречный иск за клевету в свой адрес. Более того, актер заявил, что настолько разочаровался в женщинах, что больше не хочет иметь никогда официальных отношений. С этого момента ведется судебное разбирательство. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *