Хлои Кардашьян повторно заразилась на COVID-19, несмотря на ранее проведенную ей вакцинацию

Хлои сказала, что ей ранее сделали прививку от COVID-19, несмотря на это звезда реалити-шоу вместе с дочерью заболели коронавирусом. Об этом свидетельствует положительный результат теста. Ранее она заразилась вирусом в марте 2020 года.

Результаты тестирования Хлои Кардашьян и ее 3-летней дочери Тру Томпсон на COVID-19 оказались — положительными. 37-летняя звезда реалити-шоу поделилась новостью со своими поклонниками через Twitter в четверг, 29 октября, всего за два дня до Хэллоуина. 

«Привет, ребята, я хотела сообщить вам, что у дочери Тру, и у меня положительный результат на Covid-19», — написала она.

 «Мне пришлось отменить несколько обязательств касаемо рабочих вопросов, и я сожалею, что не смогу их выполнить. К счастью, мне сделали прививку, так что все будет хорошо. Мы будем находиться дома на карантине и будем следовать текущим правилам».

Это не первый бой Хлои с COVID-19. Соучредитель бренда «Good American» заразилась вирусом в первые дни текущей пандемии в марте 2020 года. Позже она призналась о своем диагнозе в интервью с Эллен ДеДженерес в октябре 2020 года.

 «Это было невероятно страшно», — сказала Хлои во время интервью. 

«Я имею в виду, это все еще страшно, но особенно тогда, когда весь мир отключался, и у нас действительно не было никакой информации о происходящем или информации, которую мы переживали каждый божий день».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *