Бородина открестилась от мировой с мужем и обругала его возможную любовницу

Отношения Курбана Омарова и Ксении Бородиной начали налаживаться. На протяжении нескольких недель пара старалась вообще не общаться, а вчера папарацци удалось подловить супругов за шоппингом – Ксюша и Курбан покупали бытовую химию и другие товары, необходимые для обустройства дома.

Благодаря видео и фотографиям, которые папарацци уже успели разместить в сети, мы видим, что отношения между супругами не кажутся напряженными. Бородина и Омаров общаются как и все остальные пары, кажется, что никакого скандала с изменами бизнесмена вообще не было. А была ли вообще эта ссора и на самом ли деле бракоразводный процесс между супругами может начаться в ближайшее время? Светские обозреватели уверены, что скандал – не более чем пиар-ход, чтобы привлечь как можно большее внимание к новому бизнесу Курбана, где также задействована звезда «Универа Настасья Самбурская.

Речь идет о проекте под названием «Звездаграм», который будет представлять собой аккаунт в Instagram, рассказывающий о закулисной жизни российских знаменитостей.

бородина

Насколько это правда, сказать сложно, но конфликт между Ксенией и якобы новой пассией ее мужа (Самбурской) не утихает до сих пор. На днях Бородина в достаточно резкой и негативной форме высказалась о том, что думает о Настасье, раскритиковала все, за что та берется.

«…С некоторых пор я узнала, что одна «превосходная актриса» начала пытаться со мной равняться силами. Считает, что могла уезжать отдыхать в чужими, пусть и бывшими, но мужьями. Считает себя хорошей актрисой, ругается матом, ненавидит детей, ведёт аморальный образ жизни…Ты, Настя, очень жалкая и низкая девушка! Нужно себя усовершенствовать в профессии, в образовании, в отношении к людям, в уважении к людям! Спать с чужими мужиками легче всего, а ты построй свою семью, выноси и роди детей, вырасти их! Мне разумеется не нужен твой любовник, это только ты б\у собираешь от недостатка мужского внимания, а я счастливый человек, у меня есть две лучшие в мире дочери, любимая работа, где я состоялась, где любят меня и где люблю я! И я не позволю тебе «хорошая актриса», оскорблять и позорить имя телепроекта Дом-2! […]Мне очень жаль тебя, что ты недостаточно умна и образована, травись своим ядом сама, мелкая и жалкая гадюшка», — говорилось в письме Ксении.

Кстати, пока Ксения ведет войну с Самбурской и говорит, что она с Омаровым по-прежнему не общается, сам горе-муж публикует в сети фото, которое говорит о том, что первый шаг к примирению сделан.

На своей странице в Instagram бизнесмен опубликовал снимок детей – своего сына Омара, дочери Ксюши Маруси, и их совместной дочери Теоны.

бородина

«У нее все под контролем», — написал муж Бородиной.

Поклонники пришли в восторг от такой милой фотографии. Буквально за час публикация мужчины собрала больше тысячи комментариев: «Молодец! Умничка! Семью надо сохранять, что бы ни случилось», «Теечка лапушка! Вообще все трое деток красавчики и умнички!», «Дай Бог вам счастья и быть вместе с семьей до конца жизни», — не могли сдержать восторга фанаты этой семьи.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *