Возлюбленный Татьяны Овсиенко снова пойдёт под суд

Три с половиной года ждала из СИЗО своего возлюбленного Александра Меркулова известная российская певица Татьяна Овсиенко. Жениха артистки подозревали в покушении убийства Сергея Васильева, владельца ЗАО «Петербургский нефтяной терминал», которое имело место в 2006 году. В ходе следствия оказалось, что Меркулов не виноват, и его отпустили на свободу просто в зале суда. Счастью Татьяны не было предела.

9fd000d0b6b262dbb210a1b94a59ca20
Пара, отношения которой прошли испытания такими невзгодами, решила пожениться. но пока до свадьбы дело не дошло – Овсиенко женила сына, крестила внука.. в общем, была занята другими хлопотами. И вот как гром среди ясного неба, прозвучала новость о том, что Меркулова будут судить и снова по тому же делу. Правоохранители считают, что присяжные были подкуплены.
Окончательный приговор будет зачитан 18 августа. Из дела уже убрали обвинение в убийстве, оставили лишь организацию покушения. Теперь Александру грозит семь лет тюрьмы, три с половиной из которых он уже отсидел.
«Для Татьяны это настоящая трагедия. Сейчас он находится на подписке о невыезде, но в суде его скорее сего арестуют, и он пойдёт по этапу. Овсиенко очень любит его. Я думаю, она его дождётся» — сказал инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *