Линдси Лохан мечтает о возвращении российского жениха

Мадемуазель знает толк в пиаре, пусть даже не самом привлекательном. Голливудская актриса Линдси Лохан, о скандальной драке которой с её российским женихом Егором Тарабасовым на прошлой неделе не говорил только лишь ленивый, оказывается, обманывает нас всех. Источники, приближённые к знаменитости, утверждают, что Лохан всё ещё встречается с Егором, просто теперь, играя расстроенную жертву, делает это тайно. Как доказательство своих слов, они указывают на кольцо на безымянном пальце, подаренное бойфрендом-тираном, которое Линдси не сняла до сих пор.

Lindsay-Lohan-Fiance-Fight-Beach-Split-Break-Up-pp
Даже после всего, что случилось Линдси не готова бросить Егора. Несмотря на слова, сказанные в недавнем интервью о том, что ни одна женщина не заслуживает того, чтобы оставаться с избившем её мужчиной, Лохан сама отказывается вычеркнуть Тарабасова из своей жизни.
«Это очень грустно. Линдси не желает слушать ни друзей, ни родителей, и всё ещё надеется, что они с Егором будут вместе» — рассказал инсайдер и добавил, что друзья и семья уже подозревают, что парочка видится втайне от всех. Линдси, которая раньше купалась в славе и популярности, местает вернуть былой успех, пусть  и таким путём.
К слову, слова о беременности, как призналась сама актриса, были сказаны специально, чтобы Тарабасов больше не поднимал на неё руку, и на самом деле она не беременна.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *