Дочь Элвиса Пресли попала в рехаб

Дочь Элвиса Пресли Лиза Мария Пресли попала в специализированную клинику. Женщина нуждается в лечении от алкогольной и наркотической зависимости. Инсайдеры утверждают, что ей «нужна серьёзная помощь специалистов», чтобы справится с тем. что происходи в её жизни.

lisa-marie-presley-hills-treatment-center-rehab-alcohol-painkillers
В прошлом месяце стало известно, что Лиза подала на развод со своим мужем и отцом своих детей Майклом Локудом. Оказалось, что за годы их брака супруг едва не пустил их по миру, тратя миллионы, заработанные её легендарным отцом направо и налево. Они прожили в браке немногим больше десяти лет.     Специализированная клиника The Hills Treatment Center, в которую обратилась дочь Элвиса, находится в Лос-Анджелесе. Пребывание в ней обойдётся Лизе Марии в 400 тысяч долларов в месяц, но она готова платить эти деньги, лишь бы ей смогли помочь.
«За последние несколько лет Лиза Мария слишком запустила себя и свою жизнь, теперь ей нужна серьёзная помощь, чтобы снова встать на ноги»— рассказал инсайдер.
Источники, приближённые к семье Лизы и Майкла, утверждают, что выпивать и принимать наркотики она начала, чтобы уйти от реальности – атмосфера в семье была очень нездоровой.
   «Майкл часто оскорблял её, упрекал во всём, стыдил за лишний вес. Иногда они дрались так, что Лиза Мария чувствовала себя боксёрской грушей. Она постоянно пребывала в стрессе и находила утешение в кокаине, седативных препаратах, марихуане и алкоголе..»— рассказал инсайдер.
Сейчас женщина наняла личную детокс-команду, которая будет индивидуально с ней работать.
«Это будет непросто, но она готова к этому. Ей надо встать на правильный путь ради дочерей» — сказал источник.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *