Мэрайя Кэри купила роскошную яхту

Жизнь Мэрайи Кэри сейчас напоминает зебру. Причем черные и белые полосы чередуются довольно часто, заставляя певицу то горевать, то радоваться.

Поводом для грусти у Мэрайи стало нежелание  ее мужа и отца ее двойняшек Ника Кэннона разводиться, радовалась же Кэри тому, что миллиардер, на которого она положила глаз, сделал ей предложение.

Свадьба пары, если бы не Кэннон, должна была состояться уже этим летом, но теперь это торжество переносится на неопределенный срок.

Как та скрасить свои будни и поднять себе настроение певица решила с помощью путешествия.

кэори

На личной яхте своего жениха Джеймса Пэкера Мэрайя отправилась покорять неизведанные края.

Но, похоже, идея о независимости у американской певицы в крови, потому что она нашла время на поиски и покупку собственной яхты с экипажем в 16 человек. Сейчас судно стоит на якоре у побережья в Италии, оборудованное двумя барами, джакузи, тренажерным залом и библиотекой. Сумма приобретения не разглашается. Смеем предположить, что речь идет о нескольких миллионах долларов. Благо, Кэри, с состоянием около полумиллиарда долларов, может себе это позволить.

Отметим, что европейские каникулы исполнительницу в скором времени подойдут к концу и она вернется в США, где у нее запланирована новая серия концертов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *