Джареда Лето обвинили в сексуальных домогательствах на съемках «Отряда самоубийц»

Премьера «Отряда самоубийц» состоялась 4 августа. Многие зрители оказались разочарованы картиной, их ожидания не были оправданы. Несмотря на это, кассовые сборы картины все-таки оказались весьма велики. По всей видимости, киноманы решили не полагаться на мнение критиков, которые говорили, что фильм не стоит внимания, и поспешили убедиться в этом лично.

Как бы то ни было, «Отряд самоубийц» по-прежнему на больших экранах. И сейчас к этому фильму приковано не меньшее внимание. На днях одна из актрис массовки заявила, что на съемках пережила не самый приятный опыт, поскольку один из главных актеров ее домогался.

отряд

Ариана Белламар обвинила в сексуальных приставаниях исполнителя роли Джокера Джареда Лето.

Действие сцены разворачивалось в стриптиз-клубе, и актриса утверждает, что Джаред вел себя весьма откровенно — например, потирал ширинку и между дублями пытался страстно рычать на свою партнершу. «Он даже не пытался ничего скрывать, делал это каждый раз, когда проходил мимо меня», рассказала «пострадавшая» в интервью изданию Radar Online.

Представители оскароносного актера поспешили прокомментировать обвинения Белламар и отметили, что ее слова не имеют ничего общего с действительностью.

Поклонники Джареда Лета же отмечают, что Ариана, в случае, если со стороны актера действительно были подобные действия, глупа. Многие фанатки мечтали бы оказаться на месте девушки и своего шанса уж точно не упустили бы.

Кстати, обвинения Белламар нисколько не мешают ей говорить, что работать с Лето для нее все-таки было уникальным опытом: «Работать с мистером Лето было уникальной возможностью, которая выпадает раз в жизни», — говорится в оставленной сообщении в Facebook.

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *