Холли Берри отметила юбилей откровенным снимком

Месяц назад «женщина-кошка» Голливуда Холли Берри отметила свое 50-летие. Глядя на эту звезду, сложно поверить, что она на самом деле разменяла шестой десяток. На днях Холли решила доказать, что возраст для нее – лишь цифры, на которые она предпочитает не обращать внимания.

Сегодня Берри на своей странице в Instagram опубликовала откровенный снимок, на котором она изображена полностью обнаженной.

«Встречаю 50-летие с распростертыми объятиями. Я так счастлива быть здесь!» подписала фото Холли, одетая лишь в прозрачную кружевную накидку.

Поклонники актрисы в ответ забросали её поздравлениями и одобрительными комментариями.

холли

Кстати, сейчас у Холли есть повод для радости. В начале лета папарацци подловили звезду с новым ухажером, личность которого журналистам установить не удалось. Парочка, держась за руки, вышла из ресторана, после чего удалилась в неизвестном направлении. Настроение у них было приподнятое.

Напомним, что у Холли есть двое детей. Дочь Налу Холли родила в отношениях с манекенщиком Габриэлем Обри. Расставшись с моделью, актриса повстречала Оливье Мартинеса, за которого вышла замуж в 2013 году – всего за пару месяцев до рождения их сына Масео. Причиной расставания Холли и Оливье считают вспыльчивость актёра, который нападает на папарацци, служащих аэропортов и просто любопытных, пытающихся сфотографировать Оливье или его семейство. Мартинес считает, что просто делает то, что на его месте делал бы каждый – защищает своё жилище, Берри же считает, что ему необходима помощь специалистов.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Alisa1717:

    После голых моделек во всех позах, это фото верх целомудрия ХD, Холли красотка!

  2. Аватар Дора:

    50 лет!! Невероятно, прекрасно выглядит и следит за собой! Конечно с такой молодой внешность можно не печалиться о наступивших 50 годах))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *