Кайли Миноуг и Джошуа Сасс внесли изменения в свадебные планы

В феврале этого года Кайли Миноуг приняла предложение руки и сердца от своего молодого возлюбленного Джошуа Сасса. Сообщалось, что свадьба пары должна состояться летом. Пара выбрала традиционную для знаменитостей страну проведения церемонии – Италию.

Лето близится к завершению, а Кайли и Джошуа все еще не сказали друг другу «да» у алтаря. Состоится ли вообще свадьба пары?», — задаются вопросам ее поклонники.

Спешим вас успокоить – свадьба будет, вот только жених и невесте решили внести некоторые изменения.

кайли

Журнал NW сообщает, что Кайли захотела сыграть свадьбу в родной Австралии, в Мельбурне. На днях певица отправилась туда, чтобы выбрать конкретное место для торжества.

«Кайли больше всего склоняется к церкви St. Paul’s Cathedral, построенной в готическом стиле. Впрочем, время для неспешного выбора у певицы предостаточно — свадьбу перенесли на конец года», — говорит информатор.

Подружкой невесты Миноуг выбрала свою любимую сестру Дэнни. Под венец Кайли отправится в платье от Ralph and Russo.

Напомним, знакомство Кайли и Джошуа состоялось на съемках сериала «Галавант» летом прошлого года. Этот брак станет обоих первым, правда, в отличие от своей невесты, у Сасса есть ребенок, рожденный в отношениях с Франческой Цини.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *