Уволенный из популярного сериала Томас Гибсон разводится с женой

В жизни актёра Томаса Гибсона наступила чёрная-пречёрная полоса. Как стало известно, за распускание рук на съёмочной площадке артиста не только отстранили от съёмок, но и уволили совсем. В то же время прояснилась и ситуация в личной жизни, которая вполне могла стать причиной агрессивного поведения звезды сериала «Мыслить, как преступник» — от него ушла жена Кристин.

criminal-minds-star-thomas-gibson-divorce-pp
И не просто ушла, а подала на развод. Это произошло ещё в прошлом году, и с тех пор они погрязли в изматывающих бракоразводных тяжбах. С Кристин Томас прожил в браке без малого 25 лет, но праздновать серебряную свадьбу им не суждено.
«Их брак стал невыносимым из-за постоянных конфликтов, которые разрушили дружеские отношения и исключил какие-либо возможности примирения» — рассказал инсайдер. Окончательное слово судья должен сказать в октябре этого года.
К слову, причиной увольнения стало то, что Томас ударил продюсера шоу (а не сценариста, как сообщалось ранее). Немногим позже Гибсон заявил, что ему очень жаль, что так произошло, и он надеется, что больше такого не повториться. «Точно не повториться» — подумали продюсеры и уволили Томаса из сериала. Теперь Гибсон нанял адвокатов и решил подать в суд на работодателей, которые, по его мнению, незаслуженно его уволили.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *