Анджелина Джоли: «На момент брачной церемонии во Франции мы с Бредом уже были женаты»

Оказывается, брак Анджелины Джоли и Бреда Питта состоялся раньше французского свадебного торжества, просто супруги тщательно скрывали этот факт. Энджи проговорилась об этом в интервью итальянскому изданию Io Donna.

1420823076_angelina-jolie-brad-pitt-lg
«До того, как мы сыграли свадьбу во Франции в окружении наших детей, я и Бред уже были женаты. Мы поженились в Калифорнии, просто как граждане Америки мы не могли официально пожениться во Франции, наш брак считался бы недействительным.
Я просто позвонила Бреду и предложила встретиться в пол пятого вечера. Когда он приехал, наши адвокаты уже подготовили нужные бумаги и мы их просто подписали» — рассказала она.
День своей свадьбы Анджелина описывает как один из самых счастливых в своей жизни. Она и раньше говорила, что мечтает об этом дне и желает, чтобы они с Бредом провели его со своими детьми. Шестеро детей Джоли и Питта активно участвовали в церемонии и даже писали клятвы родителям, потому Энджи вспоминает об этом со смехом. Шайло и Нокс несли кольца, Мэддокс и Пэкс вели маму к алтарю, а Вивьен разбрасывала перед новобрачными лепестки цветов.
В интервью итальянскому глянцу Джоли заявила, что прожитый год был очень счастливым для неё в личном и карьерном плане.
«Это был прекрасный год. Я вышла замуж за любимого человека, мой сын Мэддокс стал тинэйджером, а я представила «Несломленного» всему миру».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *