Джона Хилл рассказал о кокаине на съемках «Волка с Уолл-стрит»

Один из самых неоднозначных фильмов с участием Леонардо Ди Каприо – «Волк с Уолл-стрит» заставил его делать много странных и весьма необычных вещей. Вместе со своим коллегой Джоной Хиллом, Ди Каприо часто ругался бранными словами, вступал в беспорядочные связи с женщинами и даже принимал наркотики. Пожалуй, последнего в фильме было больше всего.

Сегодня друг Лео Джона поделился с прессой во что ему вылился прием наркотиков на съемочной площадке, как это отразилось на его здоровье.

хилл

Разумеет, кокаин никто на съемочную площадку поставлять не собирался. Наркотик было решено заменить пудрой с высоким содержанием витамина D. Это, по словам создателей, не должно было отразиться на здоровье актеров. Однако произошло обратное.

«Мы нюхали наш «фальшивый кокаин» на протяжении нескольких месяцев, пока шли съемки. И все это время пудра оседала у нас в легких. Я утешал себя мыслью, что заряжусь витамином «Д» на всю оставшуюся жизнь и стану суперсилачом. Но все кончилось тем, что я серьезно заболел. У меня начался серьезный бронхит. И даже после того, как я был госпитализирован, врачи далеко не сразу справились с моей болезнью…» — рассказал актер.

Кстати, за нанесения здоровью ущерб во время съмочного процесса продюсеры могли понести наказание, если бы Хилл подал на них в суд. Но Джона оказался парнем понимающим и даже оправдался за самих продюсеров, мол, они не виноваты, потому что самого Джону никто насильно не заставлял нюхать киношный кокаин.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *