Шэннон Доэрти пришла к соглашению с бывшими менеджерами

Актриса Шэннон Доэрти, звезда популярного в 90х годах сериала «Беверли Хиллз 90210» нашла консенсус с бывшими менеджерами, которых она обвиняли в своём запущенном онкологическом заболевании.

_a5cf87e9
Уже около года звезда экрана судится с менеджерами компании Tanner Mainstain, которые вовремя не заплатили за страховку актрисы, и она не могла вовремя пройти медицинское обследование. Таким образом, драгоценное время было утеряно, и Шеннон лишилась груди, а впереди её ждёт курс химиотерапии и радиотерапии.
Доэрти потребовала от горе-менеджеров компенсации в размере 15 миллионов. Уже несколько месяцев они добиваются от Фемиды каждый своей правды, и вот на прошлой неделе обе стороны пришли к соглашению, сумма которого пока не озвучивается.
Напомним, что Шеннон решила откровенно рассказывать о том, что происходит с её организмом и как проходит лечение. Это якобы должно помочь людям с таким же заболеванием, как и у неё. Доэрти рассказал в интервью, что болезнь прогрессирует и уже дала метастазы в лимфатические узлы. Порой, признаётся актриса, её охватывает пессимизм и апатия, и лишь близкие люди помогают й справиться со страхами.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...