Шеннон Доэрти показала, как проходит химиотерапию

Актриса Шеннен Доэрти, звезда популярного в 90х годах сериала «Беверли Хиллз 90210» решила показывать всю подноготную своего лечения онкологического заболевания, которое ей диагностировали в прошлом году.


20163108-shanon-post
Артистка уже прошла мастэктомию, но, как оказалось, поздно – болезнь дала метастазы на лимфатические узлы, и теперь лечение Доэрти усложняется. Шеннен заявила, что невзирая на пессимистические настроения, иногда возникающие у неё в душе, она готова помочь другим больным, показав, что рак – это не приговор.
В прошлом месяце Шеннен опубликовала фотографию, на которой предстала с обритой головой. Практически еженедельно она выкладывает свои фото с лечения и считает, что таким способом поможет другим больным.
45-летняя актриса опубликовала на своей страничке в социальной сети, как медсестра вводит ей лекарство. Сейчас Доэрти проходит очередной курс химиотерапии, после чего её ожидает радиотерапия.
Также Шеннен показала, что не осталась одна в трудную минуту – на новом фото она запечатлена со своим супругом Куртом Исваренко.

20163108-shanon-1

Именно мужа и маму Доэрти считает своей главной поддержкой в борьбе за жизнь. Поддерживают актрису также партнёры по сериалам, в которых она снималась в своё время, а также огромное число поклонников и подписчиков.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *