Татьяна Васильева сможет беспрепятственно встречаться с внуками

Недавно мы сообщали, что известная российская актриса Татьяна Васильева не может видеться с внуками – детьми своего сына, потому что после развода его экс-супруга Анастасия Бегунова выставила финансовые претензии и за каждую встречу с наследниками требовала плату. Как стало известно, своё мнение Бегунова изменила, и теперь позволяет знаменитой экс-родственнице видеться с внуками безвозмездно, то есть, даром.

45
Напомним, что от Филиппа, сына Татьяны, Анастасия ушла к другому мужчине и вскоре должна родить ему ребёнка. Источники из театрального окружения сообщали журналистам, что Бегунова изменяла Филиппу в течение их брака, параллельно умудрившись растратить 350 тысяч евро из семейного бюджета.
Когда между супругами было всё кончено, Анастасия.. попросту исчезла, прихватив с собой сыновей. Филипп был в отчаянии, и не знал, что делать. Спустя какое-то время Бегунова объявилась, и заявила, что с детьми всё хорошо, и что они находятся в Германии, где собираются жить. Там она встретила нового мужчину и беременна от него.
Встретиться с детьми и внуками Филипп и Татьяна могли только лишь заплатив 200 тысяч рублей за встречу. Шокированный такими новостями и расценками экс-супруги актёр подл в суд. Суд отдал Анастасии и детям огромную квартиру, которую сыну когда-то подарила знаменитая мать, Филипп же остался с дачей в Подмосковье. Бегунова забрала свои финансовые требования относительно встреч с детьми, ей хватит и 15% дохода бывшего мужа в качестве алиментов.
«От Татьяны Васильевой Анастасия не требует денег за встречи с внуками, сейчас их отношения улучшились» — сообщил коллега Анастасии.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *