В «Отряде самоубийц» не показали обнаженного Джареда Лето

Создатели «Отряда самоубийц», по мнению критиков, не сумели снять конкурентоспособное кино, тем не менее, заработку этого блокбастера могут позавидовать фильмы с более глубоким сюжетом и актерской игрой на более высоком уровне.

Несмотря на то, что многие поклонники комиксовых историй остались довольны полученным продуктом, нашлись и те, кто считает, что эта экранизация не заслуживает никакого внимания и не выдерживает никакой критики.

По словам продюсеров, виной провала картины стал рейтинг, который он получил незадолго до премьеры.

лето

Разрешение смотреть «Отряд самоубийц» детям начиная от 13 лет, сыграло с ним злую шутку, а потому он не заинтересовал зрителей.

В интервью E! News Джаред Лето признался, что «Отряд самоубийц» действительно лишился множества интересных сцен, которые не соответствовали «детскому» рейтингу PG-13. В частности, в одной из таких сцен его герой, Джокер, появлялся абсолютно голым. Впрочем, подробности об этой сцене Джаред раскрывать отказался.

Кстати, ранее Лето уже жаловался на то, что в фильме не показаны многие интересные сцены с Джокером, которых вполне хватило бы на спин-офф. Отметим, что некоторые зрители даже намеревались подать в суд на Warner Bros. из-за того, что многих сцен, которые были показаны в трейлерах, в фильме не оказалось.

Впрочем, пользователи сети размышляют, что будь там действительно что-то стоящее и заслуживающее внимания, вряд ли бы его исключили из финального варианта фильма.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *