Анастасия Волочкова ответила на обвинения проституции

Анастасии Волочковой не привыкать держать удар, потому на обвинения в проституции со сторону директора агентства «Звезды Москвы» Дмитрия Тулянинова балерина ответила достаточно просто, а также пообещала не пустить это на самотек и позволит разобраться в ситуации правоохранительным органам: «Я хочу сказать одно: мне не хотят простить успех, красоту, свободу, независимость, то, что я занимаюсь любимым делом, то, что у моих ног красивейшие мужчины с подарками, с “майбахами“, с охапками белых роз, стоящие в очереди, чтобы со мной встретиться. Этого мне простить не могут и не смогут никогда. Все! А бред и провокацию я комментировать не буду“.

волочкова

Напомним, вчера в СМИ появилась информация о том, что Анастасия Волочкова занимается древнейшей профессией.

По словам Дмитрия Тулянинова, Анастасия «кинула» богатого азербайджанского бизнесмена, пообещав вступить с ним в интимную связь, но в самый последний момент отказалась это делать.

Цена вопроса составила еще 40 тысяч долларов. Однако, получив аванс в размере 25 тысяч долларов, Волочкова под предлогом того, что ей необходимо отдохнуть и набраться сил закрылась в другом номере, так и не вернувшись к бизнесмену.

Поутру балерина собрала вещи и улетела. Деньги танцовщица, разумеется, не вернула.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *