Продюсер Алексея Воробьева требует от СМИ прекратить клевету

Продюсер Алексея Воробьева Катерина фон Гечмен-Вальдек крайне удивлена тем, что в наших СМИ появилась информация о том, что она будто бы опровергла факт аварии музыканта. Напомним, вчера пресса написала, что Катерина заявила: ни о какой аварии она не делала заявлений.

«Я никогда и никому не давала опровержения аварии, никогда не опровергала травматическую природу диагноза Алексея, — прокомментировала Гечмен-Вальдек ситуацию в телефонном интервью РИА Новости. — Я убедительно прошу журналистов российских СМИ основываться исключительно на моих персональных комментариях, а не на фантазиях и фальшивых цитатах, изобретенных их коллегами для разжигания ажиотажа вокруг несчастья, случившегося с Алексеем. Из уважения к случившемуся, я очень прошу перестать распространять клеветническую информацию и зарабатывать рейтинг на чужом несчастье, пытаясь вынудить нас доказывать, что артист попал в беду».

Катерина фон Гечмен-Вальдек

Катерина продолжает настаивать, что ни менеджмент артиста, ни его родные и близкие не будут давать никаких комментариев. «Мы не обязаны никому доказывать, что Алексей попал в беду. Наше молчание и порождает огромное количество чудовищных слухов и разжигает нездоровое любопытство, но мы будем и дальше оберегать Алексея от беспардонного вмешательства в его личную жизнь и стрессов, которые ему категорически противопоказаны сейчас по его состоянию здоровья», — подчеркнула она.

Гечмен-Вальдек также пригрозила судом всем тем СМИ, которые распространяют клевету о ее подопечном. Что касается здоровья Алексея, то оно улучшается. «Он некоторое время назад вышел из клиники и сейчас активно занимается реабилитацией. Врачи говорят, что его возраст, физическая подготовка и отсутствие вредных привычек помогают ему и состояние улучшается настолько хорошо, насколько это вообще возможно в соответствии с таким диагнозом», — заявила продюсер.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар juliana:

    Странная дамочка 🙁

  2. Аватар Рита:

    Здоровье Воробьева уже никому не интересно, завралась совсем дамочка, аж противно уже.

  3. Аватар Мария:

    К сожалению, наши СМИ любят прибегать к софистическим приемам при подаче информации. «Не говорить об аварии» совсем не то же самое, что «опровергать факт аварии». Когда первое суждение заменяют вторым, то совершают  подмену тезиса. Дальнейшие рассуждения становятся глумлением над истиной. Поскольку Алексей идет на поправку, у нас скоро появится возможность услышать о произошедшем в ЛА из первых уст. Желаю артисту скорейшего выздоровления.

  4. Аватар Оля:

    Лазарев виноват…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *