Мария Шукшина готовится к выпуску именного парфюма

Бритни Спирс, Кристина Агилера, Дженнифер Лопес, Рианна…Это далеко не весь список западных селебритис, которые поставили на поток выпуск своего именного аромата. На протяжении более десяти лет вышеперечисленные звезды выпускают свой парфюм и неплохо на этом зарабатывают. Последовать примеру западных коллег решила и отечественная актриса Мария Шукшина. Артистка дебютирует в качестве парфюмера и представляет аромат Premiere by Maria Shukshina.

Мария Шукшина готовится к выпуску именного парфюма

Как стало известно прессе, инициатором создания нового аромата стала не сама Мария, а представители известной парфюмерной компании, которые  обратились к знаменитости с предложением о выпуске собственного аромата три года назад.

Как признается Шукшина, это предложение повергло ее в шок и заставило поверить в то, что все мечты, даже самые невероятные рано или поздно сбываются:  «Это воплощение моей парфюмерной мечты!» — рассказала артистка о духах. Вот только пока Шукшина скрывает детали, и поклонникам актрисы остается только догадываться о нотах Premiere by Maria Shukshina.

Кстати, в выборе парфюма для себя, Мария отдает предпочтение «пряным ароматам Hermes с яркими нотами корицы и амбры». «Еще один мой любимец — аромат Chanel Coromandel с горьким апельсином, сильным ладаном и белым шоколадом», — рассказывала ранее Шукшина.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *