Принц Уильям: «Мне жаль, что мама не увидела Кейт, Джорджа и Шарлотту»

Чем ближе к годовщине гибели принцессы Дианы, трагически скончавшейся во время автомобильной аварии, тем больше откровений мы слышим от её близких, в частности, от сыновей Гарри и Уильяма. На момент смерти матери они были подростками, и о своих чувствах и эмоциях не рассказывали никому. Сейчас, когда у Уильяма уже есть собственная семья и детки, а Гарри вот-вот создаст своё семейное гнёздышко, молодые мужчины позволяют себе поговорить о самой большой трагедии в своей жизни – потери матери.

gq-jul17-cover-958670ae-bb22-4137-a955-30b77ab9dfc6
Принц Уильям стал героем нового выпуска британского издания «GQ», и в интервью рассказал о своём большом сожалении – о том, что его прекрасная мама не дожила до этого дня и не увидела, как из мальчика он превратился в мужчину и отца семейства.
«Я бы очень хотел, чтобы мама познакомилась с Кейт, видела, как растут Джордж с Шарлоттой, хотел бы советоваться с ней. То, что мои дети никогда не познакомятся с ней, вызывает у меня большую грусть и досаду» — сказал 34-летний принц.
Уже не впервые Уильям рассказал, что с тех самых пор, как он стал откровенно рассказывать о своих переживаниях, ему стало намного проще справиться с накатившимися на него эмоциями.
«Сейчас я намного лучше себя чувствую, мне легче, чем раньше. Я понял, что мне необходимо обсуждать свои эмоции, честно говорить о том, что я чувствую, и делать это публично. Почти двадцать лет мне понадобилось, чтобы дойти до этой стадии» — сказал Уильям.
Принц добавил, что поддержка семьи стала для него главной в его жизни.
«Стабильность семьи и поддержка близких – вот то, что даёт мне силы. Я хочу, чтобы мои дети росли в этой атмосфере, понимали, что семья очень важна для человека. В то же время я хочу, чтобы мои дети росли свободными, в живой среде, а не за стенами дворца. СМИ немного затруднит их жизнь, но я буду бороться за это» — сказал наследник британского престола.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *