Алексей Воробьев в инвалидном кресле: фото

Вокруг здоровья Алексея Воробьева не утихают страсти: пострадал он в аварии или нет, как сильно и что с ним вообще случилось. Передовой папарацци-портал станы Heat.ru опубликовал снимки Воробьева в инвалидном кресле, покидающим больницу в Лос-Анджелесе.

Информация к фото поясняет, что сними были сделаны 2 февраля около полуночи по московскому времени. Неизвестная женщина подвозит Воробьева в кресле-каталке к автомобилю Cadillac Escalade с калифорнийскими номерами. Вид у молодого человека изможденный, левая рука подвешена на специальном бандаже, очевидно, она неподвижна. В то же время видно, что в машину Воробьев взбирается своими силами. Судя по всему, двигаться молодой человек при первой возможности старается самостоятельно, без посторонней помощи.

Алексей Воробьев

Напомним, по словам директора Алексея Воробьева Леонида Дзюника, предположительно, 22 января с певцом произошла страшная автокатастрофа. В «кадиллак» артиста на одной из калифорнийских трасс врезался автомобиль. По словам Дзюника, информацию он получил от продюсера Воробева Катерины Гечмен-Вальдек, которая в тот момент находилась рядом с певцом. Он рассказал, что у Воробьева были диагностированы ушибы и черепно-мозговая травма.

Однако ни в полиции Лос-Анджелеса, ни в Российском генеральном консульстве в Сан-Франциско инцидент с российским гражданином не подтвердили. Равно как и в клиниках Лос-Анджелеса. Позже на связь со СМИ вышла и сама продюсер Воробьева — Катерина фон Гечмен-Вальдек, которая опровергла слова директора Воробьева.

Алексей Воробьев

«Ни о какой аварии мы не заявляли, — говорила Гечмен-Вальдек. — Не важно, что случилось с Алексеем. У него парализована левая часть тела, обнаружили кровоизлияние в мозг. Самое главное сейчас — спокойствие его близких — мамы, папы и здоровье самого Леши. Алексей в клинике, мы сделали все, чтобы его пребывание в ней было безопасным и чтобы о его местонахождении никто не узнал».

Сама Катерина утверждает, что сейчас находится в Китае, чтобы найти там специалистов по иглоукалыванию. Известно, что на полный курс лечения и реабилитацию после обширного кровоизлияния в мозг, по прогнозам медиков, необходим минимум один месяц. Когда певец вернется в Россию, пока держится в тайне.

Алексей Воробьев

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Ольга:

    Да не похож Воробьев на парализованного! И то, что санитарка его вывозит на каталке для Штатов это нормально, там всех пациентов так обслуживают!

    • Аватар любовь:

      оставьте свое мнение  при себе!да девушек  менял как перчатки  что с того? это уже считается  преступление ? а с замужними не  мутил не надо  тут врать

  2. Аватар Птичка:

    А если и правда, то это расплата за все его гульки с чужими невестами, женами и т.п. Надеюсь, поймет и одумается

  3. Аватар Тати:

    люди не будьте злыми 😥  жалко парня… 🙁

  4. Аватар Милана:

    Птичка, какая глупость! Воробьев, конечно, бабник, но с замужними бабами не мутил никогда!
    Ему и свободных хватало, в очередь выстраивались 😆
    Поправляйся, Леха!

  5. Аватар Раушан:

    Причем тут все его гулянки? У человека такая беда случилась, остается желать скорейшего выздоровления!!!

  6. Аватар Ольга:

    За все в этой жизни надо платить! Воробей всегда гордился тем, что везучий! Вот и закончилось везение!Первый звонок- не выставляйся! Зависть дело тяжелое,иногда убивает!

  7. Аватар Olin's:

    Прости господи ежели ошибаюсь. Но больше похоже на пиар(( Если не , то главное жив здоров и В Лос Анжелосе)) на Кадилаке) Всем здоровья, любви, счастья и богатства:-)

  8. Аватар Ирина:

    Лёша — самый добрый, самый смелый, самый благородный, самый красивый, самый талантливый! И таким и останется — всем злопыхателям и завистникам назло!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *