Майкл Джексон хотел покончить с собой

После первого обвинения в растлении малолетних поп-король Майкл Джексон чувствовал себя настолько плохо, что хотел покончить жизнь самоубийством. Об этом рассказала Шана Манджэтал, называющая себя его бывшей возлюбленной.

Michael-jackson-suicidal-during-child-molestation-investigation-pp
В своей книге мемуаров «Майкл и я: Нерассказанная история тайной любви Майка Джексона» («Michael & Me: The Untold Story of Michael Jackson’s Secret Romance») Шана рассказала, что в 1993 году, когда Джексона впервые обвинили в растлении малолетних, он заявил ей, что не хочет жить. Полиция вела расследование, жёлтые газетёнки выдумывали разные «сенсации», папарацци не давали прохода, а ему так хотелось спокойствия.
   «Я очень боялась, что он сделает что-то с собой. Его депрессия усилилась, и он часто повторял. что не хочет жить» — сказала Шана. В том же году из-за истощения и нервного срыв Майкл отменил свои выступления в Бангкоке.
    «Дела его были так плохи, что Элизабет Тэйлор прилетела, чтобы быть с ним. Через месяц, казалось, ему полегчало, но это был блеф. Его счастливое лицо было лишь фасадом, а за весельем пряталась грусть и усталость» — рассказала Манджэтал.
Десять лет спустя Майкла снова обвинили в сексуальных домогательствах, а в 2009 году в возрасте 50 лет он умер от передозировки наркотиков. Были ли обвинения ложными, или преступление имело место – до сих пор точно не скажет никто, Майкл забрал эту тайну с собой в могилу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *