Прохор Шаляпин, Анна Калашникова, Яна Гривковская: история скандала

Кто бы мог подумать, болея в далеком 2006 году за симпатичного участника «Фабрики звезд-6» со сценическим именем Прохор Шаляпин, что его прославит не голос, а что-то другое? Начнем с того, что русский оперный певец Федор Шаляпин, на которого хотел походить Прохор, обладал голосом невероятной мощи.

У Прохора тоже есть голос, он тоже поет народные песни, и очень даже хорошо, но до Федора Ивановича ему далеко. Зато природа сполна одарила Прохора яркой внешностью. Обаятельный голливудский красавец с белоснежной улыбкой! Казалось, весь мир у его ног: молодой, талантливый, ослепительно-красивый. Что еще надо, чтобы жизнь сложилась счастливо? Может, у Прохора и не было цели становиться одним из самых противоречивых персонажей на российской эстраде. Но почему тогда именно с ним происходят всякие скандальные истории с отголосками?

index

 

 

 

 

 

Самый первый скандал был связан, как ни удивительно, с Федором Шаляпиным – Прохор хотел выдать себя за его потомка. Возможно, примерив на себя знаменитую фамилию, просто не удержался от соблазна причислить и себя к ней? История эта принесла еще малоизвестному певцу скандальную известность, но карьере не навредила.

Ну а дальше понеслось…

Шаляпин становится частым гостем и героем передач Андрея Малахова «Пусть говорят». А поскольку Малахов любит голую правду, бывает она порой неприглядной. Не успели утихнуть страсти у телевизоров после скоропалительной женитьбы на Ларисе Копенкиной, вдвое старше певца (неужели из-за денег, так он и сам не бедный), как начал стремительно образовываться любовный треугольник.

В нем появилась молодая и хороша собой Аня Калашникова. И судя по всему, Анна – и швец, и жнец, и на дуде игрец. Немного певица, немного актриса, немного модель, эта девушка с ангельской внешностью удивительно подходила Прохору и ждала от него ребенка. С Ларисой расстались. Фанаты и поклонники хотели облегченно вздохнуть, но Малахов не позволил.

Голая правда сделала свое черное дело. Тест на отцовство Шаляпина не подтвердился, что и было объявлено во всеуслышание на очередной передаче. Публика в зале и у экранов ахнула и замерла, Анна рыдала, а Прохор закаменел лицом. Вот вам и Санта-Барбара местного разлива.

Нет, это еще не конец истории. От свадьбы с неверной Анютой Калашниковой, родившей сына, но не от него, Шаляпин отказался, но не отказалась от нее Анна. И тут настает черед второго любовного треугольника и очередного скандала. Рядом с Прохором появляется еще одна молодая, красивая и уверенная в себе особа – Яна Гривковская. Тоже немного фотомодель, немного писательница, немного благотворительница, дама света, и настоящая женщина – никто не знает официальный возраст Гривковской. Зато все знают и завидуют ее бесчисленным романтическим похождениям. Болельщики страны разделились на два лагеря – одни за Аню Калашникову, другие за Яну Гривковскую.

Ничто так не подстегивает к борьбе и победе, как дух соперничества, да еще когда за тебя болеет публика и подогревает спортивный интерес. Калашникова и Гривковская стали на тропу войны за Прохора Шаляпина. Война в разгаре. В ход идет тяжелая артиллерия. Снарядами становятся факты из легендарных биографий воительниц. У кого они окажутся весомее: у Анны Калашниковой или у Яны Гривковской?

А что Прохор? Прохор поет, гастролирует, и ждет, чьим трофеем станет. Может, и ничьим. Кажется, его это забавляет.

Источник:

http://moygorod-online.ru/article/kalashnikova-dovela-grivkovskuyu-do-infarkta.html

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *