Журналисты узнали правду о бывшем возлюбленном Линдси Лохан

Знаменитое выражение «А был ли мальчик?» в случае с Егором Тарабасовым можно перефразировать «А были ли у него миллионы, о которых на протяжении нескольких месяцев писали все российские и западные СМИ?».

Журналисты решили выяснить насколько честным и порядочным человеком является Тарабасов и провели проверки его состояния, поиск счетов, на которых хранятся миллионы и выяснили, что на самом деле Егор гол как сокол.

лохан

По словам представителей СМИ, это не Лохан мечтала стать женой олигарха или представителя «золотой молодежи». Это Тарабасов хотел стать ближе с голливудской звездой, чтобы пробиться в мир интертейнмента в качестве ее агента.

Ранее сообщалось, что Его занимается недвижимостью. Мол, он помогает богатым клиентам купить или продать дома/квартиры/поместья и т.д. На сегодняшний день агентство Тарабасова не функционирует, а клиенты жалуются, что давно не могут связаться с Home House Estates (так называется агентство Тарабосова — Прим. Ред.).

Кстати, бизнес Тарабасова не настолько успешен, как об этом говорилось ранее. На самом деле Егору удалось провернуть всего несколько сделок купли-продажи, каждая из которых стоила не более 1 миллиона фунтов. Исходя из таксы агента по недвижимости (2 % от суммы продаваемого объекта), Егор на каждой продаже зарабатывал до 20 тысяч фунтов.

Кстати, папа экс-жениха Лохан также не супербогач и миллионер.

Как удалось выяснить Коммерсанту, Дмитрий Тарабасов владеет домом на Arkley Drive в районе Барнет. Выглядит он довольно скромно: красный кирпич, два этажа, небольшой задний двор. Барнет, по данным лондонского агентства недвижимости Astons, считается районом для лондонского среднего класса.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *