Пошив мужского пиджака

В течение последних десятилетий классическое направление одежды уверенно держится на лидирующих позициях в модной индустрии. Ключевым его элементом считается мужской пиджак, внешний вид которого способен исчерпывающе охарактеризовать своего владельца. Учитывая такую особенность, лучше не выбирать готовую одежду, а заказывать пошив мужского пиджака в ателье.

Самые популярные пиджаки: что заказывать?

В зависимости от сезона, выделяют пиджаки из теплых материалов (шерсть, твид, вельвет), а также летние модели из хлопка, шелка и льна. При грамотном подборе фасона можно подчеркнуть достоинства фигуры и замаскировать недостатки. Помочь в столь сложном вопросе смогут мастера ателье, учитывающие пожелания клиентов и предлагающие наиболее подходящие варианты. Немалую роль отводят выбору цветовой гаммы и рисунку.

Пошив мужского пиджака отличается по назначению, например:

  1. Неофициальный – демократичный вариант, в ходе создания которого можно отступать от классических правил. Именно поэтому чаще всего выбирают свободный крой, оригинальные яркие элементы.
  2. Деловой – предназначен для ежедневного применения и похода на работу. Он характеризуется консервативными цветами и фасонами.
  3. Для торжественного мероприятия – чаще всего представлен в виде смокингов и фраков, создающихся по собственным канонам. Что касается подбора декоративных элементов – тут предоставляется полная свобода.

Стиль пиджака дополнят разные аксессуары, включая карманы. Этот элемент представлен различными моделями – от накладных до прорезных. Выбор зависит от фасона и назначения пиджака.

Причины заказа пиджака в ателье

Здесь могут пошить не только классические пиджаки, но и свадебные, спортивные и смарт-кэжуал. Клиентам предлагают многочисленные варианты дизайна. При этом можно самому выбирать:

  • число пуговиц и карманов;
  • любимый оттенок;
  • подходящий силуэт;
  • подкладочную ткань;
  • фасон воротника;
  • петлички и шлицы (наличие/отсутствие).

По желанию заказчика выполняется вышивка инициалов, фирменного знака, художественный узор, гербы и т. д. Учитываются все пожелания заказчика.

Стоимость пиджака будет зависеть от различных факторов – фурнитура, ткань, дополнительные элементы. На каждом этапе производится строжайший контроль, а потому готовое изделие идеально подойдет к любому предмету гардероба.

Работы STROGO MTM

пошив мужского пиджака

пошив мужского пиджака

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *