Супруга Аршавина ждёт ребёнка

Молодая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина, с которой они сочетались браком на прошлой неделе, ждёт ребёнка. О том, что она беременна, стало известно буквально несколько часов на зад. Радостную новость Алиса и Андрей ещё публично не подтвердили, но по попавших в сеть свадебных фото видно округлившийся животик невесты, который даже платье не могло скрыть.

_74b9c321
Для Алисы этот малыш будет третьим, а для Андрея – уже четвёртым. Троих детей родила ему бывшая гражданская жена Юлия Барановская. Вопреки появившейся ранее информации, после расставания с женщиной, с которой он прожил 9 лет, футболист никак не поддерживает связь со своими сыновьями и дочкой, а вот воспитание детей Алисы он полностью взял на себя.
К слову, пожениться Аршавин и Казьмина хотели ещё в 2015 году, но тогда юридическое разбирательство с бывшей гражданской супругой помешало Андрею повести свою новую любовь к алтарю.
Напомним, что Андрей и Алиса сочетались браком 1 сентября в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. На церемонии присутствовали лишь самые близкие друзья брачующихся и её дети от первого брака.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар zers:

    Он смотрится с ней, как ребенок.

    • Аватар Просто зрительница:

      Он смотрится с ней как дурачок.

      Вот о чем дамы думают? Он троих детей бросил, надеется, что уж ее-то ребенка будет любить а)безумно, б)всю жизнь? И ее заодно?

      Ах, меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад!

  2. Аватар ufli:

    Вот что значит влюбился мужик! Сразу женился. Хоть девушка эта и похожа на транса, но любовь, что поделаешь))
    Когда ж дамочки поймут, что мужик женится, когда любит женщину! А лишь когда сожительствует, то это просто так удобно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *