Крис Браун уверен, что его арест был спланирован

Американский рэпер Крис Браун, известный своими проблемами с законом на прошлой неделе снова попал на первые страницы газет. на прошлой неделе его арестовали за то, что угрожал огнестрельным оружием своей гостье. В дом музыканта в Сан-Фернандо ворвались полицейские с обыском, в ходе которого было найдено огнестрельное оружие и наркотические средства. Уже на следующий день Криса выпустили под залог. Браун уверен, что весь этот сыр-бор был запланирован обиженной девушкой, которую он выгнал из дома.

_af9818b5
Пострадавшей оказалась победительница конкурса красоты, модель и актриса Бэйли Каррэн, которая раньше привлекалась за кражу личных вещей и денег. Крис считает, что она – всего лишь лицемерка, пожелавшая уничтожить его репутацию.
     «Я не могу дождаться, когда правда об этом инциденте станет известной всем. Мои поклонник знают меня хорошо, и они знают правду» — сказал Крис.
Ранее в его окружении говорили об имеющихся доказательствах того, что Бэйли выдумала эту историю. В руки Брауна уже попала переписка Каррэн и её друга.
    «Этот урод Крис Браун выгоняет меня их дома лишь потому, что я назвала украшение его приятеля подделкой. Я собираюсь подставить его, вызвать полицию и сказать, что он угрожал убить мены. Это будет ему уроком» — написала Бэйли своему приятелю.
По версии Каррен, она ничего не сделала, лишь посмотрела на украшение приятеля Брауна, и даже не трогала его руками. Якобы внезапно появившийся рэпер наставил на неё оружие и заявил, чтобы она убиралась из его дома. Девушка «очень испугалась за свою жизнь», но сразу не ушла – ждала, когда из дома вынесут её телефон и личные вещи. Лишь после этого она «пробежала, оглядываясь» несколько домов по улице, и вызвала полицию.
20 сентября суд поставит точку в этом деле.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *