Отец Линдси Лохан заявил, что Егор Тарабасов пытался убить его дочь

Отец Линдси Лохан снова встал на ее защиту. Майкл Лохан решил рассказать правду о взаимоотношениях дочери с российским мажором Егором Тарабасовым и признался, что 23-летний парень даже намеревался убить голливудскую звезду.

«Он хватал мою дочь за руки и за горло. Ее друзья сказали, что после этого она была вся в синяках. Я думал, что он хотя бы позвонит мне и принесет свои извинения за это, но он так не поступил», — отметил мужчина.

лохан

Майкл также подтвердил слухи, которые за последние пару недель распространились в интернет-пространстве о том, что Тарабасов использовал Лохан, чтобы стать ближе к миру шоу-бизнеса. Напомним, сообщалось, что Егор даже мечтал стать личным агентом Линдси, но этого, к его сожалению, так и не произошло: «Он использовал мою дочь, чтобы вести светский образ жизни. Я понятия не имею, богат он или беден, но точно знаю, что большинство счетов оплачивала Линдси, и их совместные поездки были на таком уровне благодаря ее имени».

Напомним, журналистам удалось выяснить, что на самом деле Тарабасов – не представитель «золотой молодежи», а скорее обычного среднего класса, по лондонским меркам.

Ранее сообщалось, что Егор занимается недвижимостью. Мол, он помогает богатым клиентам купить или продать дома/квартиры/поместья и т.д. На сегодняшний день агентство Тарабасова не функционирует, а клиенты жалуются, что давно не могут связаться с Home House Estates (так называется агентство Тарабосова — Прим. Ред.).

Кстати, бизнес Тарабасова не настолько успешен, как об этом говорилось ранее. На самом деле Егору удалось провернуть всего несколько сделок купли-продажи, каждая из которых стоила не более 1 миллиона фунтов. Исходя из таксы агента по недвижимости (2 % от суммы продаваемого объекта), Егор на каждой продаже зарабатывал до 20 тысяч фунтов.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *