Дженнифер Энистон ссорится с престарелым отцом из-за детей

Голливудская актриса Дженнифер Энистон никогда не была особенно близкой со своей матерью Нэнси, скончавшейся несколько месяцев назад. Престарелая женщина до конца своих дней имела претензии к своей уже взрослой дочери, и так было всю сознательную жизнь звезды сериала «Друзья». Однако, с престарелым отцом Джоном отношения у актрисы также не самые лучшие. Сердце пожилого мужчины разбито – он уже и не надеется увидеть внуков, подаренных ему Дженнифер.

jennifer-aniston-father-feud-over-having-children-pp
«Джон так надеялся, что Джен подарит ему внуков, когда она вышла замуж за Бреда Питта в 2010 году. Но когда они расстались через пять лет, эти надежды рухнули» — рассказал инсайдер.
Прошло десять лет, Энистон повстречала мужчину своей мечты – Джастина Тэру, но сейчас она считает себя слишком старой для деторождения.
«Были времена, когда Дженнифер задумывалась об искусственном оплодотворении, и даже об усыновлении. Её подруга Шэрил Кроу усыновила двоих мальчиков, и она также планировала поступить так же, но сейчас у неё нет на это времени – она снимается один проект з другим, а детям нужно внимание» — объяснил инсайдер.
«У меня нет такого списка обязательных дел, в который входит деторождение. Я дала жизнь многим вещам, так что в некотором роде я являюсь матерью много раз» — говорила Энистон в интервью.
Отец Дженнифер имеет ещё детей – сына Алексиса и дочь, младшую сестру Дженнифер, рождённую Адрианой Холек. Алексис воспитывает годовалого сына, но поскольку с отцом он не в самых близких отношениях, то внука Джон не видит.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *