У сына Анастасии Завротнюк конфликт с учительницей

У сына актрисы Анастасии Заворотнюк Майкла возникли проблемы в школе. Об этом рассказала сама артистка. По словам звезды сериала «Моя прекрасная няня», учительница невзлюбила её сына и настроила против него весь класс.

им
Причиной такого отношения к ребёнку стало то, что преподаватель «плохо знала свой предмет». Майкл заметил ошибку учительницы, и это ей очень не понравилось.
«Учительница настроила класс против моего ребёнка, развернула настоящую борьбу. Она обзванивала родителей его одноклассников и в разговоре очерняла Майкла. Какое-то безумие началось. Пришлось вмешаться» — рассказала Анастасия.
Разговор с преподавателем, тем не менее, не принёс должного результата – учительница частенько упоминала на уроке ситуацию из жизни Заворотнюк, и Майклу это очень не нравилось. Пришлось Анастасии обратиться к директору. Уже в директорском кабинете преподавательница оправдывалась, что говорила об актрисе «в хорошем смысле».
«Смешно, правда? Разве можно сплетничать в хорошем смысле?» — сказала Анастасия. Директор смогла повлиять на подчинённую, и кампания по очернению имени сына Заворотнюк прекратилась.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Лена:

    Учительница плохо знала свой предмет? Что за бред. И настроила весь класс против чада? Как будто этой самой учительнице занять больше нечем. Когда все вокруг не такие недостатки нужно искать в себе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *