Орландо Блум сделал свой аккаунт в Instagram открытым

Рождение микроблога Орландо Блума датировано 27 июлем 2015 года. Тогда на странице актера была опубликована фотография мужчины в инвалидной коляске.

За год Блум был не слишком активен и добавил в свой профиль всего 103 снимка, которые, тем не менее, весьма интересны по своему содержанию.

Все это время Орландо не решался открыть аккаунт поклонникам и показать, что же он там скрывает, на днях смелости у Блума стало больше и теперь за насыщенной жизнью актера в соцсети могут следить его многочисленные поклонники.

Кстати, на данный момент на страницу актера подписано уже 111 тысяч пользователей.

блум

Самыми интересными, на наш взгляд являются следующие посты:

— На странице Блума имеется несколько роликов, созданных в стиле «slowmotion». В них Орландо в очередной раз нам доказывает, что он один из самых привлекательных актеров Голливуда и это звание действительно заслуженно.

— Не менее интересны публикации актера сделанные в рамках работы в качестве посла ЮНИСЕФ (детский фонд ООН). Блум публикует много фотографий и видео из своих поездок по всему миру, в которых он занимается гуманитарной работой в сфере прав и образования детей.

блум

— Конечно, времяпровождению с семьей и возлюбленной Орландо уделяет также много внимания.

блум

— Позабавила нас публикация с изображением подарка, который Блуму сделали после того, как он засветил свое причинное место во время отдыха с Кэти Перри. Актеру презентовали интимный чехол для «того самого».

14027211_1721296858121678_461045056_n

В общем, аккаунт Орландо полон интересными снимками, которые вы можете оценить лично, нажав на эту запись.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *