Джордж Мартин опроверг слухи о приквеле «Игры престолов»

Несколько недель назад в прессе прошла информация о том, что один из самых популярных и масштабных ныне сериалов – «Игра престолов», получит приквел. Не успели поклонники обрадоваться этой новости, как автор одноименного романа, который лег в основу сериала, Джордж Мартин, опроверг эти сообщения.

«У меня действительно есть тысячи страниц поддельной истории всего, что привело к «Игре престолов», – сказал Мартин за кулисами церемонии вручения премии «Эмми». «Так что там много материала, и я пишу еще», – добавил он.

джордж мартин

Писатель также отметил, что в настоящее время у него нет ни одной свободной минуты. Все его внимание сконцентрировано на завершении основного сериала,  а также на проработке идей оставшийся книг из цикла «Песнь льда и огня».

Получается, что сообщения о приквели «Игры престолов» — не более, чем спекуляция на громком имени.

К слову, в минувшие выходные состоялась церемония вручения телевизионной премии «Эмми». Торжество состоялось в Лос-Анджелесе и традиционно собрало огромное количество знаменитостей.

В этом году «Игра престолов» оказалась триумфатором вечера, поскольку забрала в свою копилку аж 12 статуэток.

«Игра престолов» получила приз как «Лучший драматический сериал», была отмечена за спецэффекты, режиссуру, работу сценаристов и т.д.  В общем, стала самым награждаемым телепроектом в истории премии.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *