Венсан Кассель и Тина Кунаки украсили обложку французского глянца: интервью счастливых супругов

Актер Венсан Кассель и модель Тина Кунаки украсили обложку известного французского глянца. Также супруги дали совместное интервью для журнала.

Супруги предстали на обложке в стильных нарядах, преимущественно белых оттенков. Такие образы отлично передают то, как модель и актер прекрасно дополняют друг друга. Несмотря на большую разницу в возрасте и обсуждения со стороны общественности, звездные супруги счастливы и готовы на все ради друг друга. В интервью с журналистами они же рассказали, каким видят будущее нашего мира, а также объяснили, чему они научились друг у друга за годы совместной жизни.

Так, Тина Кунаки признается, что до встречи с Венсаном, она совсем не любила кинематограф. Никогда не посещала кинотеатры, да и вообще за всю жизнь смотрела не более пяти известных картин. Сейчас, она с удовольствием просматривает рядом с мужем шедевры мирового кино. В свою очередь, Кассель рассказал, что никогда не видел смысла в ведении своих страниц в социальных сетях, а молодая жена привила ему понимание того, почему это так важно в современном мире. Кунаки научила актера пользоваться Инстаграмом и получать за это неплохие деньги. Влюбленная пара поделилась совместными хобби и впечатлениями от путешествий.

“Мы стараемся все свободное время путешествовать. Наша маленькая дочь Амазони уже два раза совершила кругосветное путешествие! Внезапно мы обнаружили, что можем разговаривать на нескольких языках. С того момента, как я познакомился с Тиной, она прекрасно владела тремя языками: английским, испанским и португальским. Путешествия нам помогают понять, как произошел тот или иной язык. Мы больше узнаем себя и то, кто мы есть на самом деле, когда оказываемся совсем в другом месте. Да и вообще, это очень вдохновляет” — признается Венсан Кассель.

У актера уже есть три дочери, и факт отсутствия сына его совсем не смущает. В окружении «таких» женщин он чувствует себя максимально комфортно.

“У моих трех дочерей есть сильные матери, которые выступают им моделями. Эти женщины никогда не позволят себя обмануть, они независимы и очень активны. Как отец, я не стараюсь их воспитывать по какому-то шаблону, они все три безумно разные личности. Но я точно уверен, они вырастут такими женщинами, которые никогда не смогут подумать, что они хуже мужчин. Это очень поколенчески. Хотя мои старшие девочки постепенно начинают понимать, что они живут в очень несправедливом мире, но они никогда не будут считать себя жертвами мужчин. Я замечаю, как они позиционируют себя. Они могут отправить меня прогуляться только лишь потому, что хотят побыть независимыми. Или, наоборот, они могут показать мне, что я им очень нужен, или по крайней мере им нужна фигура отца” — объясняет актер.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *