Как Брюс Уиллис нашел себе новую жену

Газета «Нью-Йорк Пост» раскопала историю знакомства Брюса Уиллиса и его нынешней супруги, 30-летней модели Эммы Хемминг. Всем ведь было интересно, где «крепкий орешек» нашел себе новую жену. Оказвается — на съемках фильма «Идеальный незнакомец», где два года назад Брюс сыграл с Холли Берри!

«Брюс принимал активное участие в кастинге фильма,  — делятся с газетой источники. — Честно говоря, он вникал во все, несмотря на то, какой мелкой ни была роль».

То есть, согласно информаторам, Брюсси лично отсматривал каждую модель на любую мало-мальскую роль — будь то девушка в баре или официантка. «Он присутствовал на всех пробах. Это вообще-то странно для такой звезды — но в тот момент Брюс был одинок, и все решили, что таким образом он ищет себе подружку».

Так оно и вышло.  «Он начал встречаться с моделью Тамарой Фелдман, с которой у него в фильме была сексуальная сцена», — сообщают источники. Затем в картине появилась Эмма Хемминг, которой доверили мини-роль со словами. Брюллис стал встречаться с обеими девушками сразу, а затем выбрал Эмму и дал Тамаре отставку. Что из этого всего вышло — мы уже знаем.

Представители Уилилса пока что отказываются комментировать эту историю — но что-то мне подсказывает, что она правдива до мозга костей.  И теперь у сотни девушек-моделей появился неслабая надежда и руководство к действию — в Голливуде еще так много привлекательных холостяков!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *