Марион Котийяр расстроена обвинениями в причастности к разводу Джоли и Питта

Французская актриса Марион Котийяр «абсолютно опустошена» новостями из-за океана о том, что её партнёр по фильму «Союзники» Бред Питт разводится с супругой Анджелиной Джоли, и даже больше – если верить слухам, её саму обвиняют в расколе семьи.

Brad-Marion-and-Ange-MAIN
«Марион и Гийом Кане очень счастливы. Съёмки фильма завершены, и они наслаждаются отдыхом с их любимым мальчиком, и обвинения в причастности к разводу Джоли и Питта она даже слушать не желает. Слухи об их с Бредом адюльтере буквально опустошили её. Эта история вообще не о ней» — рассказал инсайдер приближённый к семье Марион и Гийома.
С того момента, как Котийяр родила сына Марселя (мальчику сейчас пять лет), она закрыла свою личную жизнь от посторонних, а недавно и вовсе заявила, что мечтает покинуть кинематограф, чтобы вести «обычную спокойную жизнь». Причастность к разводу джолипиттов – не то, о чём она мечтала, и вся эта история вызвала у неё шок.
В этом году она снялась в четырёх фильмах и мечтала о перерыве в кинокарьере, чтобы подольше побыть с семьёй. А глазастые французские репортёры вообще рассмотрели у неё «округлившийся животик» во время недавней премьеры ленты, и уже успели всем раструбить о второй беременности Марион.
Но в то же время, если Котийяр и не верит сплетням, Анджелина поразила съёмочную группу последней ленты Питта «Союзники». Появившись на съёмочной площадке, Джоли полностью игнорировала партнёршу своего мужа.

Marion-Cotillard-Jolie-main
«Анджелина даже не смотрела в сторону Марион, а когда та пыталась с ней заговорить, то просто смотрела в другую сторону.. Марион была очень расстроена, она ведь ничего не сделала, чтобы заслужить такое отношение. Она хотела увидеть такого хвалённого посла доброй воли, а увидела лишь ревнивую женщину» — рассказал очевидец.
Тем временем, инсайдеры настаивают, что не надо искать женщину в причине развода Джоли и Питта.

Stills-from-film-Allied
«Анджелина отчаянно пыталась спасти их брак и чувства, но у неё просто опустились руки. В последнее время она была глубоко несчастной в браке. Они просто пошли разными дорогами. Энджи хотела больше времени посвящать гуманитарным миссиям, в то время как Бред застрял в голливудской жизни и переживал что-то типа кризиса среднего возраста. Последнее, что она сказала ему перед тем, как подать на развод: «Я не могу так дальше жить»» — рассказал источник.
Напомним, что Бред уже прокомментировал решение жены развестись и заявил, что ему сейчас очень трудно, и главная задача его и супруги – сохранить счастье их шестерых детей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *