Хилари Даф подтвердила свой роман с тренером

После развода с Майком Комри актриса и певица Хилари Даф начала встречаться о своим тренером по фитнесу Джейоном Уолшем, но никогда ранее влюблённые не определяли статус своих отношений публично. До этого дня.
В недавнем интервью «Good Day New York» на канале FOX 5 актриса призналась в своих чувствах к Джейсону.

0926-hilary-inset-810x960
«Мы нравились друг другу давно. Мы знакомы много лет. Он замечательный парень и мне весело с ним. Приятно иметь такое восхитительное волнение в своей жизни» — немного смущаясь, сказала актриса ведущей Розанне Скотто.
Напомним, что со своим мужем и отцом своего сына Луки Майком Хилари развелась в феврале прошлого года, а расстались они ещё раньше из-за постоянных скандалов, устраиваемых супругом. После серьёзной травмы спортивная карьера Майка подошла к концу и свою несостоятельность он стал вымещать на успешной супруге. Вскоре к раздражительности Комри добавилось пристрастие к алкоголю, а после его скандальной выходки в начале этого года, когда он в состоянии алкогольного опьянения предлагал сексуальный контакт официанткам и посетительницам ресторана, Хилари поняла, что спасать такой брак не имеет нужды и подала на развод.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *