Беременная Джанет Джексон продемонстрировала живот

Сестра усопшего поп-короля Майкла Джексона певица Джанет Джексон, которая заявила о своей беременности и даже прервала запланированное мировое турне в апреле этого года, впервые появилась на публике после сообщения радостной новости. Под нарядом свободного кроя уже просматривается округлившийся живот артистки, и скептики, которые не верили в её беременность дружно замолчали.


janet-jackson-shows-off-baby-bump-lead
Джанет была замечена у одного из бутиков Лондона. Рядом с ней находились её охранник и ассистент, а также двое людей з её близкого окружения. Было похоже на то, что Джанет была занята покупками и решила немного отдохнуть. Очевидцы рассказали, что один из спутников открыл перед ней дверь, и после усадил за стол. Сотрудники магазина закрыли дверь изнутри – очевидно, предполагалось индивидуальное обслуживание звезды высшего масштаба.

hqdefault
После Джанет прогулялась в отделе детских вещей и поинтересовалась колясками. Будущая мать покинула торговый центр через несколько часов в прекрасном расположении духа и огромными пакетами с покупками.
Напомним, что для 50-летней певицы и её 41-летнего мужа Уиссама Аль Маны этот ребёнок будет первенцем. В апреле Джанет заявила, что прерывает своё турне, чтобы уделить внимание своей семье. Это показалось странным, ведь к этому турне Джексон так долго готовилась. Когда же стало известно о беременности Джанет, всё встало на свои места. Поговаривают, что малыш появится уже в декабре этого года, но будущие родители так и не делали официальных заявлений.

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Carter:

    Чет ничего там не просматривается пока))) а недавно писали, что она 40 кг набрала…где правда?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *