Александр Домогаров раскритиковал Ивана Урганта за хамство

В отечественном шоу-бизнесе назревает скандал: Александр Домогаров обиделся на Ивана Урганта и его программу «Вечерний Ургант» годичной давности, в которой упомянули его имя. И хотя шутка, отпущенная в сторону актёра, кажется безобидной и даже не смешной, Домогаров смертельно обиделся и на своей страничке в социальной сети написал целое эссе в сторону Ивана.


«Интересно, как вы, господин, всеведущий всех корпоративов мира со всеми олигархами потом пошутите о Зорге, а это тоже Первый канал. Вы опять не пригласите меня на «Вечерний Ургант», чтобы всем было понятно. Вы меня никогда не приглашали. Причина неизвестна, видимо мой голос не помешается в «ведро рок звезд», я мало что сделал на своем пути, либо я бездарность. Да, были мои фотографии, были упоминания моей фамилии и т.д. Но в ситуации не очень честной и правдивой моя фамилия была вами представлена как фамилия нарицательная! А это мои родители и мои родственники, простите!
Вы, наверное, отстаиваете свою семью, господин ведущий?! Ну так и я попытаюсь встать за мою семью! Мой отец был не самым не значительным человеком в этой стране. И сейчас я борюсь за фамилию и имя своего отца – ЮРИЯ ЛЬВОВИЧА ДОМОГАРОВА (прошу запомнить)!
Чтобы вы знали, господин ведущий, мой отец, и фамилия моего отца (она является и моей фамилией) в рядах Героев Великой Отечественной (не буду к вашему стыду перечислять все награды и звания отца). И какое то время после войны мой отец стал директором Москонцерта, позже Росконцерта, потом от Министра Культуры СССР был приказ возглавить Союзатракцион.
Когда я поступал в театральное училище, отец был стар. Так что я добился всего сам и без «мохнатой руки», как это «предполагается». Я прошел весь этот путь один. А вы меня так унижаете, господин Ургант. Ну что же, я и это перетерплю, хоть и понимаю, что вами руководит тот, кто верстает программу и говорит вам в незримое ухо. А может быть вы так гениальны…думаю, ЧТО ВЫ ГЕНИЙ!
это Ваше нормальное состояние ведение передачи ВЕЛИКИЙ УРГАНТ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ…..Вы можете «размазать артиста Домогарова– как хочется каналу и Вам»………………только хочу напомнить ЕЩЕ РАЗ..,все люди которые посетили спектакли с 1985 года ….никто до 2016 года не прекращает ходить в Театр… Вы, господин Ургант можете сообщить, что Домогарова не поддерживал ни один человек, кроме ЗНАВШИХ ЕГО В ЖИЗНИ! ВСЕ ЧТО ОН СДЕЛАЛ– он сделал сам, ОСТАВШИСЬ ОДИН , без отца и матери!
А теперь постебитесь вместе с АРТИСТАМИ Светлаковым, и Галустяном ( хоть я не имею ничего против ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ) над убогими отдавшими СВОЕЙ ПРОФЕССИИ больше ПОЛОВИНЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!» – эмоционально завершил свое открытое письмо Александр, добавив, что редко пишет такие эссе, но его уже достали «пренебрежительный тон и хамство» — гневно написал он.

_233ef5a0
Сам Александр считает себя спокойным человеком, просто не любит, когда его раздражают или делают пакости.
«Мне лучше вообще не общаться с человеком, чем говорить с ним сквозь зубы. Поэтому я и избегаю шумных вечеринок и светских тусовок. Лучше уж я буду сам по себе» — говорит Александр.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Владимировна:

    Это так называемый новый уровень Тв шоу, где шутки ниже пояса считаются верхом остроумия. Ургант играет по правилам игры, ничего своего он не создал да и талант у него сомнительный. Даже идею шоу у американцев слямзил.

  2. Аватар Кран:

    Все давно знают, что Мургант:))) хуйло…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *