Барабанщик группы Metallica покинет США, если Дональд Трамп победит

Если на президентских выборах в Соединённых Штатах Америки победит Дональд Трамп, одиозный представитель республиканской партии, Ларс Ульрих, барабанщик группы Metallica, покинет США и вернётся в Данию, откуда родом.

2014LarsUlrich_Getty458347192041114.article_x4
Ульрих родился в Гентофте, Дания, в 1963 году, и в возрасте шестнадцати лет переехал в американский Лос-Анджелес, где живёт и до сих пор.
«Я на сто процентов гражданин Дании, я плачу налоги Соединённым Штатам, но не могу голосовать в этой стране. И если Трамп победит, то это будет полное дерьмо, я не исключаю, что сразу же сяду на самолёт и улечу в Данию» — сказал он в интервью изданию Ekstra Bladet.

2015DonaldTrump_GettyImages-477342410170615
Напомним, что члены группы уже имели конфликт с выше названным кандидатом на пост президента – ранее Трамп без разрешения использовал песню группы в своей кампании, и коллектив вежливо попросил его больше никогда не делать этого. Группа The White Stripes тем временем имеет аналогичные проблемы. Их композицию «Seven Nation Army» Дональд также использовал в своей предвыборной кампании без разрешения, и это очень не понравилось её исполнителям, а потому Джек и Мег Уайт сделали официальное заявления, назвав действия республиканца отвратительными, а также попросили не ассоциировать их песню с этим человеком.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *