Шерон Осборн сочувствует Мелании Трамп

Шерон Осборн знает, каково это – быть женой известного человека. Мелания Трамп также знает это, но теперь у неё может появиться новая роль – роль первой леди Соединённых Штатов Америки, и это накладывает соответствующие обязательства. В недавнем интервью Шерон высказала своё сочувствие Мелании, потому что она замужем за кандидатом на пост президента от республиканской партии Дональдом Трампом.

907x707_0xc0a83925_17996339021458827713
«Эта бедная милая девушка попала с ним в ловушку. Все теперь захотят знать о ней всё: кто её родители, где она родилась, получила ли образование, придётся выступать с умными речами и делать вид, что понимаешь, о чём говорят. Эта девушка не подписывалась на такое дерьмо. Она просто хотела ходить туда-сюда со своей сумкой Hermes и заниматься собой» — сказала миссис Осборн.

sharon-osbourne-21132511-b75e-4086-8e71-c83459eb3fcc
Напомним, что со стартом президентской кампании Дональда, к его жене и в самом деле усилилось внимание. В июле появились обнажённые фото, сделанные для словенского глянца ещё в 1995 году и появилась информация о том, что она работала в эскорте, а в августе активисты потребовали обнародовать её иммиграционные документы и диплом об окончании колледжа.
Мало того, что Осборн уверена в том, что роль первой леди – не для Мелании, она так же категорически настроена и против её мужа.
«Даже если Дональд попадёт в овальный кабинет, он вряд ли продержится в нём до Рождества» — сказала Шерон и ещё раз подчеркнула, что не будет голосовать за Трампа.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *