Шерон Осборн потратила на авиаперелёты собак 230 тысяч фунтов-стерлингов

Любимые пёсики Шерон Осборн должны иметь всё самое лучшее, не удивительно, что её питомцы, как и их хозяйка, предпочитают перелёты первым классом. Лишь за прошлый год померанские шпицы Бэлла и Роки «налетали» 230 тысяч фунтов стерлингов.

Sharon-Osborne-with-her-dogs-Bella-left-and-Rocky-right
К слову, недавние психические проблемы и нервное истощение Шерон повязывает как раз с длительными перелётами между двумя континентами. Что же, пока не придумали телепортацию, всем придётся потерпеть.
В недавнем интервью Шерон рассказала, что прошедший год был для неё непростым, и особенно её утомляли постоянные перелёты, сопровождающиеся сменой климата и временных поясов, что и в самом деле очень негативно сказывается на организме человека. Плюс ко всему недавний скандал с изменой Оззи, угрожающий их 35-летнему браку.

Sharon-Osborne-with-her-dogs-Rocky-left-and-Bella-right
Миссис Осборн поведала о том, что пролетает 16 000 миль в неделю, разрываясь между своим ток-шоу «The Talk» и проектом «X Factor». Всё это время её любимые собачки сопровождают её в поездках (при этом не жалуются на стресс). По словам Шерон, питомцы помогают ей справится с тяжёлой эмоциональной нагрузкой. Призналась Шерон и в том, что ей пришлось раскошелится и на паспорта четвероногим любимцам, заплатив за каждый по 400 фунтов.
«Шерон терпеть не может перелёты, она считает их утомляющими и стрессовыми, в то время как Бэлла и Рокки прекрасно себя чувствуют. Она обожает их, и говорит, что без собак была бы более несчастной в поездках» — рассказал приятель Осборн.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *