Эштон Кутчер проговорился, кто родится у них с Милой Кунис

В июне этого года стало известно о  том, что Мила Кунис и Эштон Катчер готовятся во второй раз стать родителями.

Свою беременность Кунис не скрывала – она не засиживалась дома и не пряталась от папарацци. Как и любая девушка, готовящаяся стать мамой, актриса была частым посетителем магазинов детских товаров. Там Мила присматривала для будущего малыша разные необходимые товары, мебель, прочее.

катчер-кунис

Папарацци, которые следили за Милой, заметили, что актриса больше внимания обращает на вещи мальчуковых цветов. Из этого они сделали вывод, что вторым ребенком четы Катчер-Кунис станет мальчик. До сих пор пара не комментировала эти сообщения. На днях же Эштон признался, что догадки папарацци верны.

Это произошло в эфире телешоуToday 6 октября 2016 года, когда актера спросили, как его 2-летняя дочка Уайатт относится к тому, что скоро станет старшей сестрой.

«Она показывает на живот Милы и говорит «маленький братик», потом – тычет пальцем в мой живот и говорит «пиво»,  рассказал Эштон. -Так что она явно о чем-то догадывается. Подозревает, что там кто-то есть. Но я не думаю, что она точно знает, что там не пластиковая кукла».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *