Эштон Катчер выучил русский язык ради семьи Милы Кунис

Некоторое время понадобилось Эштону Катчеру, чтобы привыкнуть к тому, что в жены он взял хоть и американку, но с русскоговорящей семьей. Как известно, Кунис с семьей мигрировала в «штаты» из украинских Черновцов еще в период существования СССР.

Истинный американец Катчер первое время часто не понимал, о чем идет речь, когда вся семья собиралась а семейным столом, поскольку все говорили на русском. Тогда то Эштон и принял решение менять ситуации и начал изучать русский язык, чтобы быть «в теме».

катчер

О том, как он преодолел языковой барьер, актер рассказал в телешоу «Late Night» на канале NBC’s. Эштон выучил русский – а все потому, что ему казалось: родня Милы его недолюбливает.

«Бабушка и дедушка Милы в основном говорят только на русском, — поведал Катчер, — Так что я потратил шесть месяцев на изучение языка, чтобы понять, о чем они разговаривают. Русский – очень агрессивный язык. Не важно, что ты говоришь, это звучит так, как будто ты кричишь. Все звучит реально агрессивно. И я думал, что я не нравлюсь родне Милы. Мне казалось, что они очень расстроены из-за меня. Поэтому я начал учить язык, чтобы понимать, что они говорят обо мне, и оказалось, что я им, наоборот, очень нравлюсь! «Мы так тебя любим»! Теперь я это понял. Я знаю это. Они меня любят!»

За короткий промежуток времени Кунис и Катчер обзавелись дочерью Уайетт. Теперь же пара ожидает мальчика. Как признался недавно Эштон, он рад тому, что родится сын, но все-таки надеялся, что будет дочь: «Я-то, конечно, надеялся на девочку, — признался он, — Потому что, прежде всего, наша первая девочка просто потрясающая. И потом, я думал, что если вторая тоже будет девчонка, Мила даст мне третий шанс, чтобы у нас родился мальчик. А теперь все, она может прикрыть лавочку. Это ж все-таки лишние расходы. А я-то хотел бы 12 детей!»

В завершении интервью Эштон признался, что сейчас он очень счастлив. Это ли не главное?

«Мы счастливы и очень взволнованы», — подытожил актер.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *