Гевин Россдейл готов начать новую главу жизни

Бывший супруг Гвен Стефани музыкант Гевин Россдейл готов начать жизнь с начала. Уже больше, чем год прошёл с момента его скандального развода с певицей, и вот в интервью изданию The Sunday Times о том, что оставил позади все горести и начинает новую жизнь.

rs_634x1024-130605135840-634.GStefaniGRossdale-BlngRngPrmrbw
  «С меня достаточно, мне надо двигаться вперёд, и я готов. Каждому из нас надо жить дальше. Главное сейчас в моей жизни – это мои мальчики, а всё остальное не имеет значения. Мои сыновья – лучшая версия меня. Я сделаю всё, что смогу, чтобы исправить ошибки прошлого» — сказал Гевин.
Лишь в прошлом месяце стало известно, что Россдейл присоединился к членам жюри британского музыкального конкурса «Голос», составив компанию Дженнифер Хадсон, Тома Джонса и Will.i.am.. Гевин гордится тем, что будет представлять британский рок и считает участие в шоу новым витком своей карьеры.
Напомним, что бывшая супруга Блэйка Гвен Стефани уже обрела личное счастье в лице коллеги Блэйка Шелтона, за которого, если верить инсайдерам, собралась выйти замуж. А вот няня детей Гвен и Гевина, которая стала причиной распада семьи, вскоре должна родить своего первенца. Не от Россдейла, конечно же.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *